网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

关于枣庄市市中区青年人才优选计划范围的疑问

内容:

您好,刚刚得知枣庄市市中区的青年人才引进计划,我是一名山东大学的应届毕业生,想报考这次的人才引进,但是我看到本科生限制专业中,有大部分的工科类专业,唯独没有自动化类,请问这是什么原因,希望予以回复,谢谢。

提交时间:

2020/3/31 11:31:24

受理部门:

人力资源和社会保障局

回复内容:

您好,请咨询市中区青年人才优选工作办公室。

回复时间:

2020/3/31 15:48:24

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008