网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

市南工业区明珠佳苑回迁房的暖气问题

内容:

今年还修大众路吗?是否预留明珠佳苑回迁房的暖气管道,第一期上房的已经好几年了

提交时间:

2020/3/30 19:15:56

受理部门:

住房和城乡建设局

回复内容:

计划实施振兴南路至明珠佳苑段建设,暖气管道问题需施工主体与热力公司进行对接

回复时间:

2020/4/2 11:14:34

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008