网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

里筲古村落

内容:

里筲古村落项目还有可能进行吗?进展如何了?具体规划是什么情况?

提交时间:

2020/3/30 11:41:13

受理部门:

文化和旅游局

回复内容:

项目正在委托山东规划设计院进行项目规划,项目基础设施正在进行中。

回复时间:

2020/3/31 14:21:47

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008