网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

市中区什么时候能买到口罩

内容:

请问市中区什么时候能买到口罩?前段时间承诺的三天买一次一次买10个最后只执行了一天就算能买到的也只有3个,还有很多很多没买到的,希望能够尽快缓解一罩难求的处境!

提交时间:

2020/2/19 21:03:08

受理部门:

医疗保障局

回复内容:

此问题不属于医疗保障局职能范围,请转至市场监管局。

回复时间:

2020/2/27 12:34:04

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008