网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

路面粪便横流

内容:

市中区惠工二区九号楼,小区粪便横流,当前防肺炎状况,年前就到物业。和办事处反映。至今没有人前来咨询处理,行人没法行走。臭味熏人,这样,否对当前防肺炎有影响,万一有病毒传染怎么办,急!急!急!

提交时间:

2020/2/11 18:03:32

受理部门:

卫生健康局

回复内容:

已安排相关人员处理,再有情况反映请拨打3630076

回复时间:

2020/2/26 17:57:32

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008