网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

光明路香江城开发商私设围栏不让停车,地下车位剩余二百多个只售不租。

内容:

开发商以消防检查名义把原有地上规划车位设围栏不让停车,现车位紧张已发生的多次因停车问题引起的出警!!!小区已建成7年,地下车位售价10万,现仍有二百多个车位无人使用,正直复工与抗疫的攻坚阶段,业主没地方停车,谈何人员进出管制?    要求开发商以合理的价格出租车位!!!

提交时间:

2020/2/10 23:22:07

受理部门:

住房和城乡建设局

处理状态:

受理中

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008