网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

2020枣庄市中区事业编综合岗是否参加统考

内容:

2020枣庄市中区事业编综合岗是否参加统考

提交时间:

2020/2/9 11:13:03

受理部门:

人力资源和社会保障局

回复内容:

如市中区事业单位招考信息确定后,我们将会在“枣庄市市中区政府网”http://www.zzszq.gov.cn/发布,请及时关注。

回复时间:

2020/2/15 15:28:41

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008