网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

建议非机动车道改为停车道

内容:

富贵园小区门口和十里泉电厂南门的322省道非机动车道停有十来辆半挂车,在来几辆能停到206国道路口了。

提交时间:

2020/1/22 11:27:16

受理部门:

交通运输局

处理状态:

受理中

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008