网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

市中区广电大楼路北地块(光明路北、华山路西、龙头路南、西昌路东)

内容:

最近听说广电大楼路北地块要进行征地开发,请问地块规划是住宅还是商业,地块区域条件优越,交通遍地,人流量密集,希望可引进知名商业综合体项目,缓解市中区西部无大型商业的窘境。

提交时间:

2020/1/19 16:00:06

受理部门:

住房和城乡建设局

回复内容:

建议咨询规划部门

回复时间:

2020/1/20 17:12:30

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008