网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

2020田庄棚户区改造

内容:

看新闻了解2020年说的中兴大道旁田庄村棚户区改造请问下田庄南边是规划到广济路还是哪里,枣矿一机场北面平房什么时侯棚改

提交时间:

2020/1/17 10:27:56

受理部门:

住房和城乡建设局

回复内容:

建议咨询规划和棚改办

回复时间:

2020/1/20 17:18:01

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008