网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

锦绣花城(邵庄棚改),北区烂尾工程

内容:

锦绣花城(邵庄棚改)南区已经被开发商接手,各项设施都在完善中,北区烂尾工程怎么解决,已经10年了.有没有计划?

提交时间:

2019/12/5 13:11:46

受理部门:

住房和城乡建设局

回复内容:

该项目为协议征收,还需垎塔埠街道会同建设单位共同解决,

回复时间:

2019/12/6 8:41:19

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008