网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

优选青年人才面试另行通知,是怎么通知的

内容:

2019年10月11号发布了市中区优选青年人才的通知,文件中说明面试时间另行通知。但是到目前为止没有接到通知电话,也没有看到公告,只见公布了面试成绩。面试成绩中很多成绩为0的考生。是不是没有通知到位,还是分批次考察?请给出说明

提交时间:

2019/12/5 10:11:50

受理部门:

政府办公室

回复内容:

枣庄市市中区青年人才优选工作办公室在枣庄市市中区政府网站11月20日发布了《2019年山东省枣庄市市中区优选青年人才面试通知》(网址http://www.zzszq.gov.cn/zhengwu/article_view.asp?id=18589)、11月21日发布了《2019年山东省枣庄市市中区优选青年人才面试材料打印入口》,所有0分考生均为缺考人员。

回复时间:

2019/12/5 16:47:24

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008