网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

棚户区改造

内容:

华山路与龙头路交界处南100米左右,原群玉公司宿舍,什么时候可以进行棚户区改造?
无公厕,无下水道,居民生活十分不方便,除此之外,特别影响市容。希望可以尽快得到回复,不再删除。

提交时间:

2019/11/27 18:57:57

受理部门:

住房和城乡建设局

回复内容:

暂无棚改计划

回复时间:

2019/12/2 8:52:05

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008